Ким Кардашьян сфотографировалась в стрингах и вызвала споры в интернете

17

Ким Кардашьян сфотографировалась в стрингах и вызвала споры в интернете

Телезвезда и бизнесвумен 41-летняя Ким Кардашьян сфотографировалась в стрингах и вызвала споры в интернете. Многие поклонники не оценили ее внешность, пишет Daily Mail.

Как не пустить жизнь под откос?Звезды расскажут Известно, что звезда в данный момент путешествует. Рядом с ней находится ее возлюбленный, американский актер Пит Дэвидсон. На опубликованных в соцсетях кадрах она позирует перед зеркалом в стрингах и бюстгальтере со спущенными бретелями. Он сшит из полупрозрачной ткани розового цвета.

Многие фанаты не оценили внешность дамы. «Какие-то странные у нее пропорции», «Непонятная фигура», «Отличный фотошоп», «Это удачная работа пластических хирургов», «Она выглядит дешево и фальшиво», написали некоторые.

Другие же поклонники отнеслись к телезвезде с восхищением. «Вы можете говорить о ней все, что хотите, но у нее совершенно невероятное тело», «Нужно отдать ей должное за то, что она очень поддерживает свою фигуру в тонусе особенно после рождения двоих детей», «Она выглядит феноменально», «Всем бы так выглядеть в 40», написали юзеры.

Ранее сообщалось, что Букингемский дворец отклонил просьбу модели и звезды реалити-шоу Ким Кардашьян посетить вечеринку по случаю 70-летия правления королевы Елизаветы II. Есть информация, что звезда была настроена решительно и пыталась приобрести билеты другими способами.

Источник:
http://mir24.tv/news/16512202/kim-kardashyan-sfotografirovalas-v-stringah-i-vyzvala-spory-v-internete

Комментарии закрыты.