Начал работу call-центр «Технопрома-2022»

20

Чуть более месяца осталось до начала международного форума технологического развития «Технопром-2022», который пройдет в Новосибирской области 23-26 августа. Ответы на вопросы можно получить через call-центр, созданный специально для его гостей и участников.

Операторам call-центра можно задать интересующие вопросы по тематике форума. Например, о заполнении формы регистрации участника или экспонента, об аккредитации СМИ, о месте проведения форума и другие.

Номер «горячей линии»: 8-800-200-84-78, звонок по России бесплатный. Звонки принимаются с 10:00 до 22:00 по местному времени GMT+7.

Накануне готовность «Технопрома-2022» проконтролировал Губернатор Андрей Травников. На данный момент в рамках форума заявлено более 160 мероприятий, оформлены паспорта готовности большей части из них. Степень готовности к форуму превышает 80%. Большинство выступающих на площадках форума подтвердили свое участие, активно ведется регистрация участников на сайте «Технопрома».

 

 

Для справки

Международный форум технологического развития «Технопром» – крупнейшее технологическое мероприятие России. В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 5.03.2022 года, он проводится ежегодно в Новосибирской области. Организаторы форума «Технопром» – Правительство РФ, Правительство Новосибирской области, Министерство науки и высшего образования РФ, СО РАН.

Тема форума в 2022 году – «Технологический суверенитет и устойчивое развитие России», его цель – содействие в обеспечении технологического суверенитета, устойчивого экономического и социального развития Российской Федерации за счет повышения технологической обеспеченности, развития национальной научной и промышленной инфраструктуры. «Технопром» традиционно включает как конгрессную, так и выставочную программу.

Подробная информация, формы для регистрации участников, представителей СМИ и обратной связи с организаторами представлены на сайте форума: форумтехнопром.рф

Источник:
http://www.nso.ru/news/53958

Комментарии закрыты.