Рабочая Поездка Полномочного Представителя Президента В Скфо

18

Михайловск с рабочей поездкой посетил полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Яковлевич Чайка. Вместе с Губернатором Владимиром Владимировым он осмотрел многофункциональный спортивный комплекс «Океан» и новый корпус Свято-Никольской начальной школы.

РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА В СКФО

Полномочному представителю Президента РФ был представлен опыт региона по сотрудничеству с социально ответственным бизнесом в вопросах развития образовательной и спортивной инфраструктуры. Оба объекта построены на средства благотворительного проекта «Меценаты — детям».

— Важно, что построенные объекты направлены на всестороннее развитие детей — как физическое, так и духовное. Это очень правильное начинание, — сказал Юрий Чайка.

— Это пример работы социально ответственного бизнеса, при участии которого в нашем крае появляются важные для людей объекты. Мы со своей стороны всегда готовы поддержать предпринимателей, готовых вкладывать в регион, где они работают. Оказываем содействие тому, чтобы подобных объектов становилось все больше, — отметил Губернатор.

Источник:
https://gubernator.stavkray.ru/press-center/news/item/13854-rabochaya-poezdka-polnomochnogo-predstavitelya-prezidenta-v-skfo.html?post

Комментарии закрыты.