Официальный сайт Алтайского края — Правительство Алтайского края — Алтайские предприятия приглашают на выставку «Сибпродовольствие» в Иркутске

2

С 12 по 15 апреля в Международном выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» (Иркутск) пройдет традиционная ежегодная 29-я выставка «Сибпродовольствие».

По данным Алтайпищепрома, в 2022 году в ней приняли участие более 70 предприятий пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и производителей сельскохозяйственной продукции из Иркутской и Ивановской областей, Республики Бурятия, Красноярского, Приморского и Ставропольского краев, Удмуртской Республики.

На выставке свои экспозиции представляют как крупные производители пищевой индустрии, так и небольшие предприятия Иркутской области и других регионов. В рамках деловой программы запланированы круглые столы и совещания, нацеленные на создание условий для развития потребительского рынка продовольственных товаров, пищевой и перерабатывающей промышленности, оборудования и упаковки.

С более подробной информацией о выставке можно ознакомиться на сайте.

Справка: выставку «Сибпродовольствие» проводят при поддержке Министерства сельского хозяйства Иркутской области, Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области, администрации города Иркутска, Союза «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири», Ассоциации «Иркутское региональное объединение работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей», НООР «Агропромышленный союз Иркутской области», НП «Союз предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности».

Поделиться новостью:

Источник:
https://www.altairegion22.ru/region_news/altaiskie-predpriyatiya-priglashayut-na-vystavku-sibprodovolstvie-v-irkutske_1026079.html

Комментарии закрыты.