Пермяков приглашают выбрать слоган Российской Студвесны

7

6d119f95680fba9aadb464b448e7ea96

Он станет частью фирменного стиля фестиваля, который состоится в столице Прикамья с 26 мая по 1 июня.

Агентство по делам молодежи Пермского края объявило о начале голосования за слоган XXXI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» – одного из самых ярких ежегодных событий для талантливых учащихся вузов страны.

По итогам голосования с учетом мнений прикамцев будет определен слоган фестиваля, который станет частью фирменного стиля фестиваля. Он будет использоваться в сувенирной продукции, на рекламных баннерах и при оформлении мест пребывания участников и площадок, где пройдут конкурсные просмотры.

«Выбирать слоган для фестиваля «Российская студенческая весна» – уже наша добрая традиция. Например, в 2020 году у нас была «Весна Победы», в 2021 – «Весна открытий», в юбилейный год в Самаре «В самое сердце», а в Челябинске – «Горы возможностей». Пришло время выбрать такую фразу, которая станет «творческим лейтмотивом» Студвесны в Пермское крае. Надеемся, что вместе с участниками фестиваля мы выберем достойный слоган», – отметила Руководитель Программы «Российская студенческая весна» Валерия Позикова.

Отдать свой голос можно на портале «Управляем вместе» до 25 февраля за один из восьми вариантов:

  • «Студвесна. Всё по-своему»;
  • «Студвесна. Всё реально»;
  • «Студвесна. Творчество начинается с тебя»;
  • «Студвесна. Сделай шаг навстречу»;
  • «Студвесна. Время творить»;
  • «Студвесна. Удивляй весной»;
  • «Студвесна. Включай на максимум».

Также прикамцы могут предложить свой вариант названия. Голосование доступно для всех зарегистрированных пользователей портала «Управляем вместе» в разделе «Голосуй и предлагай».

Напомним, в год 300-летия краевой столицы, с 26 мая по 1 июня в Пермь приедут талантливые студенты со всей страны. В финальном состязании главного творческого конкурса для учащихся вузов страны ребята представят свои номера по 10 направлениям: «Региональная программа», «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Мода», «Журналистика», «Видео», «Арт».

Ранее губернатор Пермского края Дмитрий Махонин отмечал, что проведение финала Студвесны в юбилейный год для Перми станет большим событием и масштабным праздником для молодежи региона. Кроме этого, в следующем году отмечается 65-летие Пермской Студвесны. «Подобные мероприятия являются частью системной работы с молодежью. Участие в фестивалях – это хорошая возможность для ребят заявить о себе, развить таланты, представить край на межрегиональном уровне. Наши ребята достойно защищают честь Прикамья на различных конкурсах, фестивалях и других молодежных событиях», – отметил Дмитрий Махонин.

Напомним, Пермь уже дважды принимала финал Всероссийской студенческой весны: в 2005 году, а также в 2019, когда впервые партнером фестиваля стала президентская платформа «Россия – страна возможностей». В 2023 году фестиваль станет одним из флагманских событий линейки «Пермь-300».

Подчеркнем, в 2023 году организаторами фестиваля являются Правительство Пермского края и Общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи». Фестиваль проводится при организационной и информационной поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей».

Источник:
https://www.permkrai.ru/news/permyakov-priglashayut-vybrat-slogan-rossiyskoy-studvesny/?post

Комментарии закрыты.