Стартовали торги по ремонтам автодорог региона

6

Стартовали торги по ремонтам автодорог региона

На сайте единой информационной системы в сфере закупок опубликованы условия контракта и техническое задание для ремонта пяти объектов: автодорога Тотьма – Никольск, автодорога Сысоево – Мынчаково, подъезд к поселку Куркино, автодорога Устюжна-Сандово, улица Маршала Конева в Никольске.

До конца февраля возможна подача заявок от подрядных организаций. После завершения торгов, будут объявлены результаты и заключены государственные контракты. Непосредственно ремонтные работы начнутся в конце мая.

Добавим, что обновление автодорог будет проводиться в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Всего в этом году по нацпроекту будет отремонтировано 57 объектов.

«Сейчас идет серьезный подготовительный этап дорожных работ. Объектов много и для каждого необходимо разработать проектно-сметную документацию, найти подрядчика, заключить контракт и вовремя начать ремонтные работы. Дорожный сезон очень короткий, а сделать необходимо много, поэтому сейчас нужно максимально подготовится», — отметил заместитель Губернатора области Антон Стрижов.

Больше хороших новостей
в нашем телеграм канале
Палисад media

Источник:
http://www.vologda-oblast.ru/novosti/startovali_torgi_po_remontam_avtodorog_regiona/?post

Комментарии закрыты.