В наших силах помочь

1

Жители Кузбасса продолжают собирать помощь для участников спецоперации. Поддержку оказывают депутаты, общественники и предприниматели, активисты и простые жители – люди передают все, что может пригодиться защитникам в военно-полевых условиях. Депутат Парламента Кузбасса Алексей Редькин вместе с сенатором Алексеем Синицыным передали оборудование кемеровскому спецназу. Тепловизоры и медицинские индивидуальные аптечки доставили бойцам отряда специального назначения «Кузбасс» Росгвардии. Снаряжение помогли приобрести предприниматели Ленинск-Кузнецкого.
 
Председатель профильного комитета Парламента Кузбасса Василий Борисов и его заместитель Игорь Кошелев также передали партию помощи бойцам кемеровского спецназа, готовящимся к командировке в зону спецоперации. Груз помогли собрать члены Союза православных женщин Кузбасса и юргинского объединения «Своих не бросаем», а также представители общественной организации «Золотые руки Ангела» и волонтерского движения «Тепло родного Кузбасса».
 
Военные получили от жителей ремонтное оборудование, крюки-кошки и саперские ключи. Также им передали продукты, теплую экипировку и маскировочные сети.

Источник:
https://www.zskuzbass.ru/press-czentr/novosti/novosti-parlamenta/12750?post

Комментарии закрыты.