Официальный сайт Алтайского края — Правительство Алтайского края — Алтайские баскетболисты провели мастер-класс в Павловском детском доме

2

Спортсмены баскетбольного клуба «Барнаул» побывали у ребят из Павловского детского дома семейного типа. Они провели мастер-класс, а также вручили подарки: баскетбольные майки с логотипом клуба на груди и номером 22 на спине, мячи, полотенца.

Алтайские баскетболисты провели мастер-класс в Павловском детском доме

Как пояснил «Алтайский спорт», дети провели для гостей экскурсию. В актовом зале всех участников ждали аниматоры, шоу мыльных пузырей, конкурсы и подарки от компании «РЕСО-Гарантия». Директор Алтайского филиала компании Ольга Бусаева отметила: «С Павловским детским домом дружим шесть лет, приезжаем несколько раз в год. Поздравляем именинников, устраиваем праздники в день защиты детей. В моей семье трое приемных детей, я более 15 лет помогаю детским домам».

Мастер-класс провели в местной школе. К приехавшим спортсменам присоединились юные баскетболисты. «Такого уровня спортсмены у нас впервые. Вы сами видели глаза детей, когда они видят таких парней, со здоровой активной позицией на жизнь и работу. Особенно это важно для наших подростков, чтобы у них был правильный мужской пример перед глазами», — уверена директор Павловского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Олеся Закусило.

Фото: баскетбольный клуб «Барнаул»

Поделиться новостью:

Источник:
https://www.altairegion22.ru/region_news/altaiskie-basketbolisty-proveli-masterklass-v-pavlovskom-detskom-dome_1038281.html

Комментарии закрыты.