Почта России принимает от жителей посылки для бесплатной отправки участникам СВО

7

02efa996477b78eddd2a3cfeffefabf4

При отправке необходимо указать адрес 103400, город Москва-400, а также номер войсковой части и фамилию, имя и отчество получателя.

С этого месяца в почтовых отделениях можно бесплатно отправить посылки военным в зону СВО. Вес каждой не должен превышать 10 кг. 

Бесплатные посылки можно оформить только в почтовых отделениях. Передавать отправление оператору нужно в открытом виде, поясняют в Почте России. Число посылок, которое может оформить один человек, не ограничено, но вес каждой должен быть меньше 10 кг. При отправке посылки через ближайшее отделение Почты России необходимо указать адрес 103400, город Москва-400, а также номер войсковой части и фамилию, имя и отчество получателя.

После приема в отделениях посылки со всей страны направляются в логистический центр Почты в Москве. Здесь они передаются представителям Минобороны, которые самостоятельно доставляют отправления адресатам.

Подробную информацию о правилах бесплатной отправки посылок военнослужащим в зону СВО можно уточнить в контакт центре Почты России по телефон 8-800-100-00-00.

Источник:
https://www.permkrai.ru/news/pochta-rossii-prinimaet-ot-zhiteley-posylki-dlya-besplatnoy-otpravki-uchastnikam-svo/?post

Комментарии закрыты.