Самарская область уверенно лидирует в ПФО по количеству заявок на конкурс «Лидеры России»

19

Уже на этой неделе, 14 мая заканчивается сбор заявок на конкурс «Лидеры России». Осталось всего несколько дней, чтобы пройти регистрацию на сайте лидерыроссии.рф, заполнить анкету и загрузить короткое видеоинтервью, в котором нужно ответить, чему вы научились за последний год и чем вас вдохновляет Россия.

На данный момент Самарская область по количеству заявок уверенно занимает первое место в ПФО, опережая Нижегородскую область и Татарстан. Всего от нашего региона в конкурсе «Лидеры России» принимают участие уже 3167 человек. Каждую неделю регистрируются свыше 800 новых участников от Самарской области. Это представители бизнеса, общественные деятели, служащие, а также активная молодежь и студенты.

В нашем регионе конкурс сопровождает Центр развития талантов и трансформации управления при Губернаторе Самарской области «Таволга». Для новых участников проводятся выездные встречи в различных организациях, обучающие семинары и предоставляется студия для записи видеоинтервью. На днях день открытых дверей для новых конкурсантов был проведен в Тольятти. Финалисты прошлого сезона конкурса поделились своим опытом, помогли новым участникам составить анкеты и записать свою видеовизитку. Ближайший медиадень пройдёт 12 мая. Всю информацию можно узнавать в специальном телеграм-чате поддержки — https://t.me/lidery5so

Стоит отметить, наставником конкурсантов является губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. В прошлом сезоне регион вошел в пятерку лучших по количеству заявок. А суперфиналисты и победители из Самарской области сегодня активно участвуют в развитии региона.

У каждого жителя нашего региона с управленческим опытом есть шанс побороться за главный приз, получить оценку своих знаний и компетенций и рекомендации по их развитию, а также войти в команду лучших управленцев страны. Участниками могут стать как опытные руководители бизнеса или госсектора, так и новички в управленческой сфере в возрасте до 55 лет и с управленческим или проектным опытом от двух лет.

Одно из важных нововведений в текущем сезоне – после заполнения анкеты и загрузки видеоинтервью все конкурсанты получат обратную связь от экспертов. Это будут рекомендации по дальнейшему развитию, которые помогут выстроить карьеру и стать суперпрофессионалом. А победители получают образовательный грант – 1 000 000 рублей – и возможность в течение года работать с наставниками, в числе которых – ведущие управленцы страны.

Подать заявку можно до 14 мая:

  1. Создать личный кабинет на сайте лидерыроссии.рф
  2. Пройти регистрацию.
  3. Заполнить анкету.
  4. Записать и загрузить видеоинтервью.

Источник:
https://www.samregion.ru/?p=117487

Комментарии закрыты.