Китайская компания привлекает деньги российских инвесторов

48

О готовности работать с физическими лицами заявила энергетическая компания Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd. Собранные средства пойдут на постройку теплоэлектростанций и модернизацию готовой ТЭЦ, а также другие проекты, которые развивает крупный промышленник.

Уже 24 года компания занимается проектированием и строительством промышленных объектов: в сфере энергетики, зеленой энергии, угольной деятельности, дорожного строительства, нефтегазового сектора; занимается добычей полезных ископаемых, а потому остро нуждается в привлечении больших объемов инвестиций. Это повлияло на географию распространения проектов компании по всему миру. Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd работает с инвесторами практически всего мира. Ключевой валютой для инвестирования является доллар, поэтому географическая или языковая привязка отсутствует и никак не мешает работе. Перед инвестором каждой страны «открыты двери».

investor600

Для российского потребителя такая схема инвестирования может показаться непривычной. Граждане привыкли работать напрямую с банками, либо с акциями коммерческих компаний, которые последние несколько лет стали доступны для приобретения рядовыми гражданами, без специальных лицензий и разрешений. Однако в Китае гражданское инвестирование распространено достаточно широко. Гарантом сделки в таком случае является уже не банковский сектор, а конкретная компания. Чем крупнее юридическое лицо, тем больше прибыль и надежней сделка.

Ключевой валютой для инвестирования является доллар

Инвестировать в Китайского промышленника достаточно просто: через официальный сайт gpibs.com. Для этого необходимо пройти несложную регистрацию и верификацию пользователя. После чего открывается доступ к личному кабинету, где можно выбрать инвестиционный план.

Среди лучших по доходности: монтаж производственного оборудования, строительство мостов и железных дорог, текущий средний и капитальный ремонт, монтаж тепловых установок, создание ветряков и лопастей. Доступно несколько десятков инвестиционных планов с разной доходностью, но разобраться в них достаточно просто. Удобный рейтинг помогает выбрать наиболее выгодные сферы.

Посчитать будущую доходность легко. Специальный калькулятор покажет, сколько можно заработать, инвестируя ту или иную сумму. Срок вклада меняется в зависимости от размера инвестиций. Как меняется и рентабельность. В одних сферах она достигает 303%, в других достигает 500%. Нефтегазовая самая доступная. Сюда можно инвестировать от 115 долларов, а вот угольная промышленность потребует сразу большого объема от 30 тысяч у.е.

Выплата дивидендов напоминает банковские: по окончании вклада, хотя система показывает и объем ежедневной прибыли, что достаточно удобно. Для пополнения и вывода средств используется валютный счет, на это стоит обратить внимание при работе с площадкой.

Компания Guizhou Panjiang Refined Coal Co., Ltd уверяет в готовности выполнить все обещания. В ее портфеле несколько важных проектов, которые предстоит реализовать в разных провинциях страны. Для их реализации заключены официальные контракты с Министерством жилья, городского и сельского строительства КНР.

Официальный сайт компании: https://gpibs.com/

Комментарии закрыты.