Республика Мордовия: В Доме Республики прошло заседание комиссии при Главе РМ по формированию и подготовке резерва управленческих кадров

123

19 февраля в Доме Республики состоялось очередное заседание комиссии при Главе Мордовии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров.

Провел заседание руководитель Администрации Главы Республики Мордовия Андрей Богатов. Он отметил, что Президентом России и Главой Мордовии поставлены важные задачи по регулярной работе с кадровым резервом, повышению деловых и личностных характеристик его участников с учетом современных практик и требований.

В ходе заседания рассмотрен и утвержден план мероприятий по формированию и работе с резервом управленческих кадров в этом году. Принято решение объявить с 20 февраля 2019 года очередной набор кандидатов для включения в резерв управленческих кадров Республики Мордовия.

Подробная информация о выдвижении кандидатов размещена на официальном сайте органов государственной власти РМ по ссылке: rezerv.e-mordovia.ru

В настоящее время республиканский резерв управленческих кадров состоит из 190 кандидатов на руководящие должности в органы государственной власти, глав муниципальных районов и городского округа Саранск, руководителей государственных и муниципальных предприятий и учреждений.

https://www.e-mordovia.ru/glava-rm/novosti/v-dome-respubliki-proshlo-zasedanie-komissii-pri-glave-rm-po/

Комментарии закрыты.