Московская область: Офисы «Мой бизнес» создадут во всех муниципалитетах Подмосковья к концу 2019 года

183

К концу 2019 года в рамках поддержки предпринимательства во всех муниципальных образованиях Московской области создадут офисы «Мой бизнес», первые десять пилотных офисов запустят к июню, сообщил в пятницу министр инвестиций и инноваций Подмосковья Михаил Ан.

Двухдневный семинар на тему «Современные принципы эффективного управления» для членов правительства региона, областных депутатов и глав муниципалитетов проходит в корпоративном университете Сбербанка в Подмосковье.

«В этом году по нацпроекту поддержки предпринимательства создаются офисы «Мой бизнес». В каждом муниципалитете к концу года мы должны эти офисы запустить», — сказал Ан.

Он добавил, что к июню в тестовом режиме запустят десять пилотных офисов «Мой бизнес».

«Наша задача — сделать связку между командой муниципалитета, МФЦ для бизнеса, которые развернуты в муниципалитетах, и представителями ТПП (торгово-промышленных палат), которые объединяют бизнес на территориях», — добавил Ан.

По его словам, офисы «Мой бизнес» будут способствовать решению наиболее сложных проблем предпринимателей в ежедневном режиме.

https://mosreg.ru/sobytiya/novosti/news-submoscow/ofisy-moy-biznes-sozdadut-vo-vsekh-munitsipalitetakh-podmoskovya-k-kontsu-2019-goda

Комментарии закрыты.