Челябинская область: Челябинская область примет престижные международные соревнования в августе и сентябре текущего года

158

Правительство Челябинской области выделило средства на проведение в регионе Гран-при по фигурному катанию на коньках среди юниоров 2019 и Кубка губернатора по водному поло среди женских команд.

20-24 августа регион примет традиционный, третий по счету, Кубок губернатора Челябинской области по водному поло среди женских команд. Ожидается приезд более 200 спортсменов и тренеров из 6-8 стран. Соревнования пройдут в двух городах – Златоусте и Челябинске. К участию приглашены женские национальные сборные Казахстана, Венгрии, России, Китая, Узбекистана и Хорватии. Защищать честь Челябинской области будет прославленная команда из Златоуста «Динамо-Уралочка».

С 9 по 15 сентября Челябинск примет Гран-при по фигурному катанию на коньках среди юниоров 2019. Участниками станут более 190 спортсменов из 30 стран мира. Местом проведения турнира станет ледовая арена «Трактор». Отметим, что ранее Челябинск уже принимал взрослый и юниорский чемпионаты России по фигурному катанию на коньках в 2016 и 2017 годах.

https://pravmin74.ru/novosti/chelyabinskaya-oblast-primet-prestizhnye-mezhdunarodnye-sorevnovaniya-v-avguste-i-50610

Комментарии закрыты.