Курская область: В Курске открылся новый филиал МФЦ

102

В городе Курске на ул. Энгельса, д.154д заработал новый филиал №5 МФЦ по городу Курску и Курскому району. Для удобства жителей города и района рядом с новым офисом, между остановками «Соловьиная роща» и «Река Сейм», открылась и новая остановка общественного транспорта «Мои документы».

«В целях повышения шаговой доступности получения государственных и муниципальных услуг сегодня состоялось открытие нового филиала МФЦ. Офисы многофункциональных центров расположены во всех административных округах города Курска: в Центральном, в Железнодорожном и теперь в Сеймском», — сказал председатель комитета цифрового развития и связи Курской области Борис Юровчик.

Подать документы для получения государственных и муниципальных услуг можно также в филиалах МФЦ по городу Курску и Курскому району, расположенных по следующим адресам:
филиал №1 АУ КО «МФЦ» по г. Курску и Курскому району: ул. Верхняя Луговая, д. 24;
филиал №2 АУ КО «МФЦ» по г. Курску и Курскому району: ул. Дзержинского, д. 90б;
филиал № 3 АУ КО «МФЦ» по г. Курску и Курскому району: ул. Республиканская, д 50м;
филиал № 4 АУ КО «МФЦ» по г. Курску и Курскому району: Курский район, д. Татаренкова, ул. Никитина, 1 г (посёлок «Северный» города Курска).

Филиалы работает под единым брендом сети МФЦ «Мои Документы» и принимают посетителей по следующему графику. Понедельник, вторник, среда, пятница — с 09:00 до 18:00. Четверг — с 09:00 до 20:00. Суббота — с 09:00 до 16:00. Без перерыва. Воскресенье — выходной.

https://adm.rkursk.ru/index.php?id=13&mat_id=95429

Комментарии закрыты.