Канал НТВ опубликовал заявление силовиков, которые угрожают детям «оппозиционеров»

121

В своем Twitter-аккаунте канал НТВ опубликовал довольно странное заявление некой группы «сотрудников правоохранительных органов и спецслужб», которые угрожают детям «оппозиционеров».
Они называют их «выродками», и грозят искать их даже за границей.

Колумнист Илья Клишин считает это провокацией чинвоников из администрации президента:
«Кстати, про расправу над детьми силовиков это классическая разводка от АП.
Типа оппозиция сейчас бросится защищать этого чувака и будет выглядеть людоедами. Так после Болотной православие и геев вбрасывали как темы. Не ведитесь, пожалуйста».
Такого же мнения придерживается журналист Дмитрий Бавырин:
«Разумеется, это не больше чем «креатив», родившейся в среде технологов, нанятых разгребать наваленную собянинцами кучу.

Однако это креатив такого рода, который нельзя оставлять без внимания и реакции, ибо креативщики берегов уже не видят. Реакция мне представляется очевидной: формирование множественных запросов в правоохранительные органы (со стороны СМИ, депутатов, ОП и т.д.) с целью выяснить, какие меры предпринимаются правоохранительными органами для выявления в своих рядах и обезвреживания ОПГ, члены которой, пользуясь своим служебным положением, собираются инициативно и самостоятельно лить кровь чьих-то там детей.

Полагаю, что поиск членов этой особо опасной ОПГ, запланировавшей совершение особо тяжких преступлений, нужно начинать с телеканала НТВ, там явно что-то знают».

https://vesma.today/news/post/9286-kanal-ntv-opublikoval?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарии закрыты.