Костромская область: Костромских фермеров приглашают пройти обучение в Российской инженерной академии менеджмента и агробизнеса

151

Пройти обучение могут главы фермерских хозяйств, члены сельскохозяйственных кооперативов, ассоциаций крестьянских фермерских хозяйств, руководители и специалисты отделов сельского хозяйства районных администраций.

Обучение пройдет с 8 по 11 октября 2019 года в Москве на базе Российской инженерной академии менеджмента и агробизнеса. В качестве лекторов выступят специалисты профильных департаментов Минсельхоза РФ, члены Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России, ученые НИИ и вузов.

Участники программы познакомятся с возможностями и условиями получения грантов начинающим фермерским хозяйствам, научатся разрабатывать бизнес-планы, вести учет и сдавать отчетность. Ньюсмейкеры расскажут о том, как повысить эффективность производства сельскохозяйственной продукции и организовать несельскохозяйственный бизнес на селе.

Слушатели очного курса в реальных условиях изучат опыт передового фермерского хозяйства, посетят агропромышленную выставку «Золотая осень — 2019» и культурно-исторический центр Подмосковья.

https://www.adm44.ru/news/2019/09/cb78ca25-5b7f-4b33-8443-32d9acdcc5f8.aspx

Комментарии закрыты.