Вениамин Кондратьев поздравил Юрия Бурлачко с днем рождения

54

6d1793070f290c82b25743e5827b1c92Председателю Законодательного Собрания края 8 января исполнилось 60 лет.

В поздравительной телеграмме глава региона отметил, что всю свою жизнь Юрий Бурлачко посвятил Краснодарскому краю, на любых государственных постах всегда отстаивал интересы жителей Кубани.

– Сегодня вы продолжаете трудиться на благо людей, своей активной парламентской работой укрепляете социально-экономический потенциал края, вносите весомый вклад в совершенствование законодательной базы, – говорится в поздравлении.

Губернатор подчеркнул, что тесное и плодотворное сотрудничество с Законодательным собранием края позволяет решать задачи любой сложности.

– Совместными усилиями мы добиваемся результатов в реализации национальных проектов, делаем все возможное, чтобы наш край и в дальнейшем развивался. Благодарю за конструктивное взаимодействие и поддержку, особенно в этот непростой период, – отметил Вениамин Кондратьев.

Юрий Бурлачко родился 8 января 1961 года в Омске. Окончил Кубанский государственный аграрный университет и Кубанский госуниверситет. Работал заместителем, а позднее председателем избирательной комиссии края. С октября 2015 года был назначен заместителем губернатора. 10 сентября 2017 года избран депутатом Законодательного Собрания края VI созыва.

За заслуги в профессиональной деятельности и многолетний добросовестный труд удостоен почетного звания «Заслуженный юрист Кубани». Награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» II степени, медалью «За возвращение Крыма». Имеет благодарности Президента РФ, губернатора Краснодарского края, председателя ЦИК России.

Источник:
https://krasnodar.ru/content/2/show/567298/?post

Комментарии закрыты.