27 марта — День войск национальной гвардии Российской Федерации

81

Председатель Парламента Кузбасса Вячеслав Петров поздравляет сотрудников и ветеранов с 5-летием Росгвардии и 210-летием войск правопорядка России. df1c4ffb5b9bd508e1821b79896bf431
 
Уважаемые сотрудники и ветераны Росгвардии!

Со времен императора Александра I и по сей день ваша служба — это ключевое звено правоохранительной системы нашего Отечества, надежная опора государства!

Перед современной Росгвардией стоят очень сложные, но важнейшие задачи – защита конституционного строя и целостности России, обеспечение общественной безопасности, защита прав и свобод граждан.

Демонстрируя высокие стандарты работы, ведомство с честью справляется с поставленными задачами, высоко несет знамя славных многолетних традиций службы, сохраняя и преумножая заслуги своих предшественников.

Сегодня профессионализм, выучка, мужество и верность присяге каждого сотрудника Росгвардии являются гарантом спокойствия и порядка в Кузбассе и по всей стране.

От имени всего депутатского корпуса от всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, мира и новых успехов в службе Родине!

В честь 5-летия Росгвардии и 210-летия войск правопорядка России и в рамках празднования 300-летия Кузбасса совместно с региональным Управлением ведомства мы у себя в Парламенте открыли фотовыставку «Всегда на страже!». На снимках – эпизоды из непростой, порой опасной, но очень нужной службы бойцов Росгвардии. И, как говорится, гости Парламента могут своими глазами увидеть всю важность и сложность этой службы.

С праздником, росгвардейцы!
 
Председатель Парламента Кузбасса
Вячеслав Петров

Источник:
https://www.zskuzbass.ru/press-czentr/novosti/novosti-parlamenta/8116?post

Комментарии закрыты.