На повестке – детское творчество и содержание дворовых территорий

35

Прошел прием граждан на избирательном округе председателя Парламента Кузбасса Вячеслава Петрова. Первой обратилась директор детской школы искусств №69 Марина Звонкова – поделилась историей школы, достижениями учеников и планами развития учебного заведения. 
adfd52fe0f829c6bd31abaae5d557810
Сейчас для младших ребят в школе действует подготовительное отделение и школа раннего музыкально-эстетического развития «Лира». Для ребят постарше открыты музыкальное и хореографическое отделения.
«Под руководством замечательных преподавателей дети на уроках много поют, двигаются, в игровой форме пишут свои первые ритмические диктанты, слушают музыку, танцуют, участвуют в игре на детских музыкальных инструментах, — рассказал Вячеслав Петров.– Будем поддерживать и оказывать все необходимое содействие школе искусств!»Затем по телефону обратились две пенсионерки. Первый вопрос касался обработки от клещей дорожек во дворах – он взят в работу и будет решен при содействии городской администрации.   
 
Второе обращение касалось уборки за своими питомцами хозяевами на улице. По этому вопросу дана юридическая консультация. 
 
Напоминаем, записаться на личный прием к председателю Парламента Кузбасса можно по телефону 8 (3842) 51-63-98. Информация о приемах депутатов – на сайте Парламента Кузбасса.

Источник:
https://www.zskuzbass.ru/press-czentr/novosti/novosti-parlamenta/8179?post

Комментарии закрыты.