Принимаются заявки от организаций на предоставление субсидий на производство печатных изданий

45

В целях реализации Областного закона от 15.07.1999 № 39-ЗС «Об экономической поддержке средств массовой информации и полиграфических предприятий в Ростовской области», постановлением Правительства Ростовской области от 21.01.2015 № 28 «О порядке предоставления субсидий организациям, осуществляющим производство, выпуск и распространение средств массовой информации, включенных в областной реестр средств массовой информации, на возмещение части затрат на производство, выпуск и распространение периодических печатных изданий – газет по иным непрограммным мероприятиям в рамках обеспечения деятельности Правительства Ростовской области» (далее — постановление Правительства Ростовской области от 21.01.2015 № 28), Правительство Ростовской области объявляет о приеме заявок на предоставление субсидий организациям, осуществляющим производство, выпуск и распространение средств массовой информации, включенных в областной реестр средств массовой информации, на возмещение части затрат на производство, выпуск и распространение периодических печатных изданий – газет по иным непрограммным мероприятиям в рамках обеспечения деятельности Правительства Ростовской области.

Дата начала срока приема заявок – 28.05.2021.

Дата окончания срока приема заявок – 02.06.2021.

Почтовый адрес, по которому принимаются заявки: 344050, г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112 кабинет 454, управление информационной политики Правительства Ростовской области.

Работник управления информационной политики Правительства Ростовской области, ответственный за консультацию по подготовке заявок: Ценных Борис Михайлович – начальник отдела развития СМИ и полиграфии управления информационной политики Правительства Ростовской области, тел.(863)253-83-97, e-mail: depsmi@donland.ru; Сараджишвили Виктория Мерабовна  — ведущий специалист отдела развития СМИ и полиграфии управления информационной политики Правительства Ростовской области, тел.(863)240-57-27, e-mail: saradzhishvili@donland.ru.

Перечень документов, предоставляемых для получения субсидий:

1. Заявление на получение субсидии по форме согласно приложению № 1 к постановлению Правительства Ростовской области от 21.01.2015 № 28.

2. Информация о периодическом печатном издании по форме согласно приложению № 2 к постановлению Правительства Ростовской области от 21.01.2015 № 28.

3. Справка с указанием среднемесячной заработной платы работников организации (в расчете на одного работника) и об отсутствии просроченной задолженности по заработной плате по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение договора о предоставлении субсидии, утвержденная учредителем организации или его представителем и подписанная руководителем организации.

4. Справка об отсутствии просроченной задолженности по возврату в областной бюджет субсидий, бюджетных инвестиций и иной просроченной (неурегулированной) задолженности по денежным обязательствам перед Ростовской областью, подписанная руководителем организации

5. Справка о неполучении средств из областного бюджета, из которого планируется предоставление субсидии в соответствии с настоящим Положением, на основании иных нормативных правовых актов Правительства Ростовской области на цели, указанные в пункте 1.2 раздела 1 постановления Правительства Ростовской области от 21.01.2015 № 28, подписанная руководителем организации.

Перечень документов, предоставляемых в составе заявке по желанию:

1. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц.

2. Справка об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов.

3. Справка о состоянии расчетов по страховым взносам, пеням и штрафам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

4. Информацию из реестра дисквалифицированных лиц об отсутствии сведений о дисквалифицированных руководителе, членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа, или главном бухгалтере получателя субсидии, являющегося юридическим лицом – производителям товаров, работ, услуг, являющихся получателями субсидий.

Дополнительные файлы

загружен: 25 мая 2021 10:51 Форма заявления на получение субсидии в формате .docx 15.93 КБ загружен: 25 мая 2021 10:51 Форма для информации о периодическом печатном издании в формате .docx 19.06 КБ

Источник:
http://www.donland.ru/news/13793/

Комментарии закрыты.