Губернатор Поручил Оперативно Произвести Выплаты Пострадавшим От Июльской Стихии

26

Произведение выплат пострадавшим от июльских ударов стихии в четырех территориях края обсуждено на еженедельном рабочем совещании, прошедшем под председательством Губернатора Владимира Владимирова.

ГУБЕРНАТОР ПОРУЧИЛ ОПЕРАТИВНО ПРОИЗВЕСТИ ВЫПЛАТЫ ПОСТРАДАВШИМ ОТ ИЮЛЬСКОЙ СТИХИИ

Как сообщила министр труда и социальной защиты населения края Елена Мамонтова, на данный момент денежные выплаты в размере 10 тысяч рублей получили 553 человека в Благодарненском городском округе и 2665 человек в Георгиевском городском округе.

В Ипатовском и Будённовском городских округах завершается сбор документов для предоставления аналогичной выплаты. Глава края поставил задачу перевести эти средства пострадавшим в ближайшее время.

— Не затягивайте с бюрократическими процедурами. Люди ждут помощь в восстановлении своего имущества, ее надо предоставить максимально быстро, — обратился Владимир Владимиров к ответственным исполнителям в краевых министерствах и муниципальных администрациях.

 

 

 

Источник:
https://gubernator.stavkray.ru/press-center/news/item/12872-gubernator-poruchil-operativno-proizvesti-vyplaty-postradavshim-ot-iyulskoj-stikhii.html?post

Комментарии закрыты.