«Эти люди заслуживают самой большой благодарности»

26

Тереза Геворгян поздравила сотрудников Агентства по защите населения и территории Кузбасса с 15-летием организации. 9c376ee8090469496e78c44055edb8f8
Заместитель председателя комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Тереза Геворгян по поручению председателя Парламента Кузбасса Вячеслава Петрова вручила памятный адрес Парламента Кузбасса Агентству по защите населения и территории Кузбасса в лице его директора Виктора Замятина.
 
Государственное учреждение было создано в 2006 году. В числе его основных задач — защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах.
 
В состав Агентства входит противопожарная служба, областная поисково-спасательная служба, территориальный центр мониторинга и прогнозирования ЧС, центр связи и автоматизированных систем управления, центр обработки вызовов cистемы 112, управление гражданской защиты.
 
«Поздравляю Агентство по защите населения и территории Кузбасса с 15-летием со дня образования! Отмечу высочайший профессионализм и отвагу сотрудников Агентства, предотвративших за это время множество угроз для жизни и здоровья кузбассовцев. Эти люди заслуживают самой большой благодарности», — подчеркнула Тереза Геворгян.

Источник:
https://www.zskuzbass.ru/press-czentr/novosti/novosti-parlamenta/9599?post

Комментарии закрыты.