О запуске мер, направленных на стимулирование вакцинации от коронавирусной инфекции, расскажет заместитель Губернатора Лариса Каманина

41

О запуске мер, направленных на стимулирование вакцинации от коронавирусной инфекции, расскажет  заместитель Губернатора Лариса Каманина

19 ноября, в 17.00, на платформе официальной группы Вологодской области в «Вконтакте» состоится прямой эфир руководителя социального блока региона.

Главная тема обсуждения — достижение коллективного иммунитета и комплекс мер, которые позволят привлечь вологжан на прививочные пункты.

Напомним, в минувший понедельник, 15 ноября, Губернатор Олег Кувшинников согласовал ряд предложений.

Так, дополнительные выплаты в размере 1000 рублей получат студенты колледжей и техникумов, прошедшие полный курс вакцинации.

Ветеранские организации в 2022 году смогут рассчитывать на дополнительные средства в размере 200 и 400 тысяч рублей. Главное условие – достижение к 25 декабря 80% иммунизации членов организации старше 65 лет.

Кроме того, вологжане, которые вакцинируются в ближайшее время, смогут получить билеты на концерты, новогодние мероприятия, а также стать участниками розыгрыша современных гаджетов.

Свои вопросы можно уже задавать под постом.

Больше хороших новостей
в нашем телеграм канале
Палисад media

Источник:
http://www.vologda-oblast.ru/novosti/o_zapuske_mer_napravlennykh_na_stimulirovanie_vaktsinatsii_ot_koronavirusnoy_infektsii_rasskazhet_zamestitel_gubernatora_larisa_kamanina/?post

Комментарии закрыты.