«Сочи» победил ЦСКА, «Зенит» обыграл «Химки» в матчах РПЛ

56

Футболисты ЦСКА проиграли «Сочи» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) в Москве. Встреча закончилась со счетом 1:0, передает РИА «Новости».

Гол на 10-й минуте забил Артем Макарчук. На второй компенсированной ко второму тайму минуте за лишение возможности забить гол был удален полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов.

Как мировой футболИзменил Россию

Таким образом «Сочи» одержал третью победу подряд и с 52 очками занимает третью строчку в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА с 47 очками находится на четвертом месте.

Сегодня же футболисты петербургского «Зенита» обыграли подмосковные «Химки» со счетом 1:0. Гол на 13-й минуте забил Иван Сергеев.

В активе досрочно ставшего чемпионом в 27-м туре «Зенита» – 64 очка. «Химки» с 29 баллами занимают 12-м место в таблице.