У самозанятых вологжан есть возможность бесплатно принять участие в фестивале «Город ремёсел»

23

У самозанятых вологжан есть возможность бесплатно принять участие в фестивале «Город ремёсел»

Прием заявок стартует в Центре «Мой бизнес» с 20 мая в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Объем господдержки составит от 500 рублей до 3000 рублей на одного самозанятого — размер оплаты участия определяются организаторами мероприятия.

Чтобы принять участие в проекте, заявитель должен являться физическим лицом, использующим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», не являться индивидуальным предпринимателем, за исключением ИП, применяющего специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Для получения компенсации необходимо:

·                   подать Заявку по форме, с указанием конкретного мероприятия.

·                   приложить справку о постановке на учет (снятии с учета) физического лица в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход (форма КНД 1122035), действующую на дату подачи заявки.

Документы необходимо отправить на официальный электронный адрес Центра «Мой бизнес»: mail@mb35.ru

Напомним, фестиваль пройдет с 24 по 26 июня в Вологде и будет приурочен к 875-летию областной столицы. Традиционно «Город ремёсел» включает конкурсную программу по семи номинациям: «Женские ремесла» (кружевоплетение, вышивка, костюм, ткачество, лоскутное шитье)»; «Валенки и валяные изделия»; «Гончарные изделия. Керамика»; «Художественная обработка дерева, плетение их традиционных материалов, столярное и токарное дело»; «Кузнецы и ювелиры»; «Роспись по дереву и бересте»; «Хранить традиции». Традиционно состоится детский конкурс «Ремесло. Дети», а также концертную программу и ярмарку-продажу ремесленных изделий.

Больше хороших новостей
в нашем телеграм канале
Палисад media

Источник:
http://www.vologda-oblast.ru/novosti/u_samozanyatykh_vologzhan_est_vozmozhnost_besplatno_prinyat_uchastie_v_festivale_gorod_remyesel/?post

Комментарии закрыты.