Глава Ставрополья Выразил Соболезнования В Связи С Уходом Из Жизни Героя Советского Союза А.л.титенко

12

Губернатор Владимир Владимиров выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Героя Советского Союза, Почетного гражданина Ставропольского края Андрея Лаврентьевича Титенко.

ГЛАВА СТАВРОПОЛЬЯ ВЫРАЗИЛ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ В СВЯЗИ С УХОДОМ ИЗ ЖИЗНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.Л.ТИТЕНКО

«Герой войны и человек мирного труда — на фронте он выстоял, выжил и победил, а после видел, как восстанавливалась из военной разрухи наша земля и помогал этому собственными руками. После выхода на заслуженный отдых Андрей Лаврентьевич участвовал в жизни Изобильненского района и всего Ставрополья. Опытом и мудростью делился с земляками. Несколько поколений изобильненцев помнят, как встречались с ним еще школьниками. Сам не раз бывал у Андрея Лаврентьевича, мы подолгу разговаривали — о войне и о мире, о людях, поступках и судьбах. Познакомил с Героем своего младшего сына. Уверен, он сохранит на всю жизнь память об этих встречах и словах нашего земляка. В моем сердце они звучат и сейчас… Соболезную родным Андрея Лаврентьевича, всем, кто знал этого замечательного человека. Светлая память…», — в частности, говорится в обращении главы региона.

Источник:
https://gubernator.stavkray.ru/press-center/news/item/14029-glava-stavropolya-vyrazil-soboleznovaniya-v-svyazi-s-ukhodom-iz-zhizni-geroya-sovetskogo-soyuza-a-l-titenko.html?post

Комментарии закрыты.