Федеральные топ-менеджеры Корпорации МСП обсудят с бизнесом Прикамья инструменты его поддержки

2

84f3a76e92a66861ae3eae9924fef56a

Принять участие во встрече можно лично или онлайн по предварительной регистрации. Мероприятие состоится на площадке центра «Мой бизнес» уже 3 марта.

Специалисты Корпорации МСП встретятся в Перми с предпринимателями Прикамья. В ходе мероприятия в формате открытого диалога будут обсуждаться меры поддержки и решения для малого и среднего бизнеса в текущем году. Например, на встрече предприниматели Пермского края смогут узнать о льготном финансировании и программах лизинга, гарантийной поддержке при получении кредитных средств, механизмах поиска партнеров и новых рынков сбыта, порядке действия предпринимателя при нарушении его прав, а также смогут задать свои вопросы напрямую топ-менеджерам Корпорации МСП, представителям Правительства Пермского края и руководителям инфраструктуры поддержки бизнеса в регионе.

Ранее губернатор Пермского края Дмитрий Махонин подчеркивал значимость прямых коммуникаций организаций и институтов, оказывающих поддержку бизнесу, с предпринимателями: «Такой формат позволяет не только рассказывать о механизмах помощи субъектам малого и среднего предпринимательства, но и оперативно получать от них обратную связь, обсуждать возникающие проблемы для их дальнейшего решения».

Как пояснили в Агентстве по развитию малого и среднего предпринимательства (МСП), на вопросы бизнеса региона будут отвечать заместитель генерального директора АО «Корпорация «МСП» Андрей Железняков, заместитель председателя Правительства – министр промышленности и торговли Пермского края Алексей Чибисов, заместитель Председателя Правления АО «МСП Банк» Наталья Ершова. Также к диалогу подключатся руководители профильных структурных подразделений федеральной Корпорации МСП по направлениям надзорной деятельности в отношении субъектов МСП, развития международного сотрудничества, участия в закупочной деятельности, образовательных проектов, развития кооперационных цепочек, правовой поддержки.

«На площадке «Дома предпринимателя», центра «Мой бизнес» мы регулярно проводим встречи с предпринимательским сообществом, на которых презентуем кейсы поддержки и максимально подробно объясняем, как ими воспользоваться. Участие топ-менеджеров Корпорации МСП поможет донести ключевые запросы регионального бизнеса для проработки на федеральном уровне», – сказал заместитель председателя Правительства Пермского края Алексей Чибисов.

Встреча состоится 3 марта 2023 года в 14:00 на площадке Центра «Мой бизнес» (г. Пермь, ул. Ленина, 68, конференц-зал). Кроме того, участвовать во встрече можно будет онлайн. Необходима предварительная регистрация.

Регистрация для офлайн-участия – по ссылке:

https://xn--l1agf.xn--p1ai/education/events/vstrecha-s-predprinimatelyami-permskogo-kraya-offline. 

Регистрация для онлайн-участия:

https://xn--l1agf.xn--p1ai/education/events/vstrecha-s-predprinimatelyami-permskogo-kraya-online. 

Отметим, Центр «Мой бизнес» работает в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утвержденного Президентом РФ Владимиром Путиным.

Справка

Корпорация МСП – федеральный институт поддержки малого и среднего предпринимательства. Корпорация предоставляет гарантии и поручительства для кредитования бизнеса, обеспечивает доступ к закупкам крупнейших заказчиков и помогает попасть на полки ритейлеров. Также оказывает финансовую поддержку через МСП Банк и краудинвестинговые платформы, проводит обучение предпринимательским компетенциям и реализует программы по акселерации бизнеса, оказывает льготную лизинговую поддержку.

Источник:
https://www.permkrai.ru/news/federalnye-top-menedzhery-korporatsii-msp-obsudyat-s-biznesom-prikamya-instrumenty-ego-podderzhki/?post

Комментарии закрыты.