Чеченская Республика: В городе Аргуне в 2019 году отремонтируют 12 автомобильных дорог местного значения общей протяженностью 12,2 км

141

В городе Аргуне Чеченской Республики в 2019 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют 12 автомобильных дорог местного значения общей протяженностью 12,2 км. Об этом сообщили в Министерстве автомобильных дорог ЧР.

Исполнение проекта позволит довести долю дорог городских агломераций к 2024 году в нормативное состояние до 85%. Город Аргун участвует в национальном проекте в составе Грозненской городской агломерации.

Одним из значимых объектов Аргуна, запланированных отремонтировать в 2019 году, является улица Устар-Гордоевская. Она ведет к средней общеобразовательной школе №1 и является одним из загруженных элементов городской дорожной сети.

«После выполнения запланированных работ на данном объекте будут созданы необходимые условия для обеспечения безопасности и создания комфортных условий для всех участников дорожного движения и, в частности, для детей школьного возраста», — сказал мэр Аргуна Ибрагим Темирбаев.

https://chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=22277

Комментарии закрыты.